Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените нашу продукцию :
Всего ответов: 56

Друзья сайта

  • Каталог сайтов servisseo.ru быстрая индексация, подъём ТИЦ
  • Место сдаётся
  • Место сдаётся
  • Место сдаётся
  • Место сдаётся
  • Каталог статей
  • Статистика

    mail order russian brides contador de visitas счетчик посещений

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Октябрь » 3 » ♔"HSC"-Лучшая бескаркасная мебель.♔
    22:57
    ♔"HSC"-Лучшая бескаркасная мебель.♔
    Бескаркасная мебель компании "HSC" предназначена для создания интерьеров, зон отдыха, chillout- зон, а также использования в: квартирах, офисах, клубах, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах, салонах, фитнес-центрах, гостиницах, домах отдыха, спортивных аренах, загородных домах, детских садах, школах, в комнатах отдыха, на открытом воздухе, перед бассейном, детских или спортивных площадках, на даче, и т.д.

    Сидеть на такой мебели – просто нереально кайфово! Он будто обнимает тебя: в нем уютно, комфортно и безопасно. Кресло-мешок всегда принимает под тобой единственно правильную, на 100% удовлетворяющую тебя форму – форму твоего тела.

    Хотите, чтобы томительное время ожидания в вашем салоне красоты, стоматологическом, косметическом кабинете, офисе, приёмной превратилось для посетителей в приятные минуты настоящего релакса? Установите в «зоне ожидания» уютные кресла-мешки. Бин-беги также незаменимы в кабинетах психолога и психологической разгрузки, для проведения разного рода тренингов. Ну, и конечно, кресло-мешок сослужит добрую службу владельцам развлекательного бизнеса для детей и молодежи – он станет и мебелью, и игрушкой, и главным героем игр в детских комнатах, на праздниках и фестивалях.

    Компания "HSC" (High Soft Comfort)- предлагает множество моделей для интерьера вашего кафе, бара, ночного клуба, бильярдной, кальянной. Расположившись в уютном бин-бэге, ваши клиенты просто не захотят никуда уходить. А для вас, как для хозяина, стильное кресло-мешок станет разумным вложением средств: он намного дешевле обычной мебели, функциональнее, за ним легко ухаживать и выполнен он из абсолютно экологически чистых материалов.
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 750 | Добавил: Agenttrack | Теги: одесса, лучшие цены, бескаркасная мебель, кресла для дома, кресло мешок одесса, кресло мешок, кресло-груша, кресло одесса | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Яндекс цитирования МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Каталог сайтов UKR-LINKS "Search4all.org" - каталог сайтовFiftys - белый каталог сайтовGoogle-Add.com - Открытый Каталог СайтовDECOR.ua - Каталог мебели: кровати, шкафы купе, кресла